Künstlerin 20. Jahrhundert *
Rosen am Fenster, rückseitig bezeichnet Ferdinand Georg Waldmüller Rosen am Fenster kopie von Brigitte Humpelstetter 1998, sowie Stempel Österreichische Galerie Belvedere, Öl auf Platte, 42 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Künstlerin 20. Jahrhundert *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |