Willi Stöger
Im Zwergenland, 2 Stück, beide signiert Willi Stöger, Aquarell auf Karton, je 28 x 20 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Willi Stöger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Citrin Amethyst Collier
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,