Konvolut Aquarelle
Altes Haus in Salzburg, Stiegenaufgang, Blick über die Dächer, dieses signiert und datiert A. Loidolt 1843, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm und kleiner, Passep., gerahmt,(4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Konvolut Aquarelle
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |