L Mendl, um 1880
Blick auf den Dachstein, signiert L. Mendl, Öl auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 13-57981/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
L Mendl, um 1880
Gegenstück zu 13-57981/2
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |