J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Vedute, signiert J. W. Jankowsky, Öl auf Leinwand, 52x 42 cm, ovaler Ausschnitt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
J. Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Künstler um 1880
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Diamant Ring