Claude Vignon, Nachfolger
Die heilige Katharina von Alexandrien, Öl auf Leinwand, 92 x 72 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 8. November 1989, Lot 683; Privatsammlung, Wien
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Claude Vignon, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |