Hans Holbein II, Nachahmer
Bildnis Erasmus von Rotterdam, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Holbein II, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |