Brillant Saphir Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, sowie einem Saphir, RW 54, 4,8 g, Ital. Beschauzeichenøg5
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.01.2016 - 16:23
- Startpreis:
Brillant Saphir Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 11.01. - 21.01.2016 |