Parker
2-teiliges Schreibset, best. aus einer silbernen Füllfeder mit goldener 14-karätiger Feder und einer Golddoublierten Füllfeder mit goldener 18-karätiger Feder, in Originaletui, Service wird empfohlenøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:09
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Parker
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 11.01. - 21.01.2016 |