Altschliffbrillant Zirkonring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, Zirkon ca. 15 ct,österr.-ungar. Einfuhrpunze 1902-1937, 6,3 g, RW 55øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Altschliffbrillant Zirkonring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 28.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 27.01.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)