Brillantring zus. ca. 4 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, 7,1 g, RW 52øg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Brillantring zus. ca. 4 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 28.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 27.01.2016 |