2 Chanel Kamelien Broschen,
Kunststoff, berieben, etwas fleckig, gemarkt, 1 Broschierung neu montiert
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
2 Chanel Kamelien Broschen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |