Johannes der Täufer,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 52 cm, Arme fehlen, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johannes der Täufer,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |