Hl. Maria,
alpenländisch 17. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Hl. Maria,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |