Arthur Strasser(1854-1927), Löwe,
Wien um 1900, Keramik, farbig staffiert, vorne am Sockel bezeichnet, Höhe 30,5 cm, Länge 38 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |