2 Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, im Spiegel farbig gemalte figurale Darstellungen in Landschaft, Golddekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, berieben, 1 Teller best.
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |