1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan Dekor Maria Theresia, Form 114unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |
- Brillantring ca. 1,85 ct
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Gießer,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,