6 Wiener Eislöffel,
Silber, tlw. vergoldet, Länge 14,5 cm, Gewicht 188 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
6 Wiener Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |