Ovale Platte und 23 diverse Flaschen- und Glasuntersetzer,
aus Wiener Silber, um 1918/30, verschiedene Meistermarken, alle punziert, Platte(Länge 41,5 x 21,3 cm), zus. 1572 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |