4 verschiedene Deckeldosen und 2 Flakons,
Silber, verschiedene Ausformungen und GRößen, Länge ca. 5,5 cm, 1 Dose mit Porträt Napoleon I., 1 x Wappengravur, 1 x Monogramm, verschiedene Beschauzeichen, Ende 19./Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |