Wiener Tablett,
Silber, rund, plastischer Rocaillenrand, vier Kugelfüße, Dm. 31 cm, Gewicht 637 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |