Japanerin mit Fisch und Korb voll Fische,
Porzellanmanufaktur Meissen, aus der Serie "Fremde Völker", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
19.01.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder & Möbel und Design |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 19.01.2016 |