Baume & Mercier Capeland
Armbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2895-1, Datum, braunes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. MVO 45221, Gehäuse Nr. 5232069, 70,6 g, Gebrauchsspuren, Lünette mit unbedeutender Druckstelle, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.01.2016 - 15:52
- Startpreis:
EUR 380,-
Baume & Mercier Capeland
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 18.01.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2016 |