Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, Innengravur schwer lesbar, RW 56, 4,6 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 15:54
- Startpreis:
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 18.01.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2016 |