Tänzerin
Keramik, cremefarbene Glasur, Unterglasurmalerei, Entwurf Stephan Dakon, signiert, Hartwig, Katzhütte, schwarze Druckmarke, um 1935, Höhe 41 cm (Zí)
25.11.2017 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Tänzerin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |