Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1 ct, RW 52, 9,6 g, Brillanten tlw. ausgeschartetøg9
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
18.01.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 18.01.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 12.01. - 18.01.2016 |