Otto NEUBRAND *
(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:00
- Startpreis:
Otto NEUBRAND *
Datum: | 14.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |