VILLANUEVA, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Villanueva (19)71, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 80 cm
14.01.2016 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |