Paar Tempel- bzw. Wächterlöwen, Asien 19. Jhdt.
wohl Ebenholz vollplastisch geschnitzt, geschwärzt, mit eingesetzten Augen und Zähnen, Höhe je ca. 44 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 14.01.2016 - 14:01 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |