Riccardo Licata *
(Turin 1929-2014 Venedig) "Wandspiegel" Entwurf 1987, Modell Creonte, rückseitig Etikett: Studio Ars et Labor Industrie Riunite - Salir Murano Venezia, Auflage Nr. 9/120, signiert und datiert: Licata (19)87, Format ca. 65 x 43,5 cm Ruf 1500
14.01.2016 - 14:03
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Riccardo Licata *
Datum: | 14.01.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |