Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Bauer in alpiner Landschaft vor wasserbetriebener Schmiede" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 68 cm, fleckig, partielle Farbfehlstellen, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:04
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.01.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |