Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Alpine Landschaft mit Ochsenfuhrwerk, Bauer und Frau mit Pute" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm, links unten Loch, fleckig, partielle Farbfehlstellen, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:04
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.01.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |