Lena Baurnfeind *
(Wien 1875-1953 Innsbruck) "Ahornbäumchen im Herbst" unten links signiert, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 42 x 44 cm, Rahmen abgerieben
14.01.2016 - 14:08
- Startpreis:
EUR 140,-
Lena Baurnfeind *
Datum: | 14.01.2016 - 14:08 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |