Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450
14.01.2016 - 14:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Viktor Mayr *
Datum: | 14.01.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |