Monogrammist A. M.
"Abendrot über Voralpensee" unten rechts monogrammiert: A. M., Öl auf Leinwand, ca. 40 x 25 cm, beschädigter Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:09
- Startpreis:
Monogrammist A. M.
Datum: | 14.01.2016 - 14:09 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |