Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Karlskirche in Wien" unten rechts signiert: T. K. Hoernes, Farbradierung, ca. 35 x 29 cm, Blattformat ca. 50 x 41 cm, verglast, gerahmt
14.01.2016 - 14:10
- Startpreis:
EUR 80,-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Datum: | 14.01.2016 - 14:10 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |