Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Rathaus in Wien" unten rechts signiert: Eidenberger, Farbradierung, ca. 40,5 x 30,5 cm, Blattformat ca. 55 x 42 cm, etwas fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
14.01.2016 - 14:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Eidenberger *
Datum: | 14.01.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |