Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Berchtesgadener Hochalm mit Blick auf den Watzmann?" Öl auf Leinwand, ca. 35 x 44 cm, kleinere Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:11
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.01.2016 - 14:11 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |