Kleiner Historismus-Beistelltisch
Buchen- und Nussholz furniert, Fußgestell korkenzieherförmig gedrechselt, rechteckige Platte mit blau bemalten Flieseneinlagen, Höhe ca. 47 cm, Länge ca. 54 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:18
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |