Französischer Aquarellist
(Ende 19. Jhdt.) "Französischer Artillerist mit Signaltrompete" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.25 x 15 cm, verglast, Rahmen beschädigt
14.01.2016 - 14:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Französischer Aquarellist
Datum: | 14.01.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |