D. Schraml
(wohl Deutsch,2. H.20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert u. datiert (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 48 cm, verglast, gerahmt
14.01.2016 - 14:20
- Startpreis:
D. Schraml
Datum: | 14.01.2016 - 14:20 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |