Hannes Etzlstorfer *
(1959 geb.) "Am Krähenweg" unten rechts signiert und datiert: (19)97, kolorierter Linolschnitt, ca. 14,5 x 12 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, 1 Katalog
14.01.2016 - 14:22
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Hannes Etzlstorfer *
Datum: | 14.01.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |