Gerardo Murillo, genannt Dr. Atl *
(Guadalajara, Mexiko 1875 - 1964) "Paisaje" unten rechts signiert: Dr. Atl, Tusche/Aquarell laviert auf Papier, ca. 39,5 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
14.01.2016 - 14:22
- Startpreis:
EUR 650,-
Datum: | 14.01.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |