Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Porträt eines hohen Offiziers unter Kaiser Joseph II." Öl auf Leinwand, ca. 59 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:23
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |