Jugendstilkredenz um 1905
Eiche furniert, mit getriebenen Kupferbeschlägen, teils verglast, Unterteil mit 3 Türen, Ausziehbrett, Aufsatz mit 3 Türen, mittig aufklappbare Durchreiche, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, Schlösser teils ergänzt, beschädigt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:25
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jugendstilkredenz um 1905
Datum: | 14.01.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |