Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Tiroler Flusstal mit Burgruine (Burg Schrofenstein?)" unten links signiert und datiert: (19)44?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:26
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst SCHROFFENEGGER *
Datum: | 14.01.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |