Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva in zyklopischer Landschaft" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagennr. 32/200, Plattengröße ca. 22 x 47,5 cm, Blattformat ca. 50 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
14.01.2016 - 14:26
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 14.01.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-