Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889 - 1964 Wien) "Dame mit gelbgrünen Kopftuch"oben links signiert und datiert: Dobrowsky (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 50 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 1800
14.01.2016 - 14:28
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 14.01.2016 - 14:28 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |