Übersichts-Karte zur Vertheidigung Tirols im Jahre 1866."
schwarzer Kartendruck mit bunten Situationszeichen und handschriftlichen Legenden, ca. 50 x 64 cm, Bugstellen, Fehlstelle, verglast, gerahmt
14.01.2016 - 14:29
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 14.01.2016 - 14:29 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |