Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922 - 1989) "San Francisco mit Golden Gate Bridge" unten monogrammiert und datiert: E. B. Frisco (19)81, Öl auf Juteleinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt
14.01.2016 - 14:38
- Startpreis:
EUR 360,-
Edmund Blechinger *
Datum: | 14.01.2016 - 14:38 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |